Поздравляем сборную команду школы с завоеванием бронзовых медалей в Открытом городском шахматном турнире «Белая ладья» 25.01.2022

Поздравляем сборную команду ГБОУ «Школа № 1539» с завоеванием бронзовых???? медалей в 5 межрайонном совете директоров в Открытом городском шахматном турнире «Белая ладья».

«Белая ладья» — один из старейших спортивных школьных турниров в России. Впервые его провели в 1969 году и с тех пор он стал традицией. В Москве в рамках турнира шахматисты образовательных организаций ежегодно на протяжении нескольких месяцев выявляют сильнейших спортсменов, которые разыгрывают главный приз соревнований в финале. Финал турнира организован Центром физического воспитания образовательного комплекса «Воробьевы горы» совместно с Департаментом образования Москвы, Шахматной федерацией столицы и Московского городского совета ветеранов.

Подготовкой команды занимался Жумаканов Ренат Алибекович, тренер по шахматам.

Огромное спасибо родителям ребят – самым лучшим болельщикам!