В 4-А классе учится победитель Московского шахматного турнира «Осенний кубок Оранжевой Ветки» 13.01.2022

А вы знали, что у классного руководителя 4-А класса Виктории Юрьевны Мишиной учится Алексей Соловьёв, который занял 1 место ????в московском шахматном турнире♟ «Осенний кубок Оранжевой Ветки» в возрастной категории 2004г. рождения?

Виктория Юрьевна рассказала нам, как проходила подготовка: «Турнирный зачёт проходил с сентября по декабрь 2021г. Леша очень старается, занимается во внеурочное время, а также ходит в школьный шахматный кружок к Ренату Алибековичу. Мы ради, что наши ученики добиваются таких успехов!»

Мы все поздравляем Алексея, желаем ему новых побед на всех фронтах! Молодец!????????

...