Ученица 2-В класса занимается хореографией в театре Red Ballet 25.01.2022

Юнна Курпас, ученица 2-В класса школы 1539, занимается хореографией в театре Red Ballet в группе “Red kids”.

“Успешный танцор должен уметь показывать свои эмоции и добиваться своей цели. Когда я слышу классическую музыку, я ощущаю, как будто летаю в облаках. Бывает, что мне не очень хочется идти заниматься, но я об этом забываю и все равно иду. Когда я вырасту, я хочу открыть свою собственную студию танца» - поделилась с нами своими мыслями Юнна.

Светлана Валентиновна, классный руководитель Юнны, очень тепло отзывается о своей ученице: «Юнна ответственная, целеустремленная, усидчивая, самоорганизованная, это позволяет ей быть успешной не только в спорте, но и в учебе».

Очень важно, что Ксения Санмуровна, мама Юнны, поддерживает увлечения дочери и гордится её успехами в хореографии и в учёбе: «Школу 1539 мы выбрали не случайно и не по территориальному признаку, каждое утро мы возим ребёнка в школу, потому что шли именно за методикой Жохова. Не было ни дня, чтобы мы пожалели об этом. И в сентябре этого года я планирую привести в школу ещё двух своих младших сыновей».

Мы рады, что наши ученики успевают не только успешно осваивать школьную программу, но и уделять время любимому занятию, открывая для себя новые возможности!