Мастер-класс «Сценическая речь для начинающих».в рамках проекта «Театр в школе» (7.10.2019) 08.10.2019

Проект «Театр в школе» продолжается». Каждый месяц на нашей сцене для учащихся образовательного комплекса, а также для детей района Московские театры совершенно бесплатно показывают свои спектакли.

А 7 октября в гости к самым маленьким ребятам – девчонкам и мальчишкам 1«Э» класса и юным актёрам театра «Маски» приехали артисты Московского Государственного Драматического Театра Художественной Публицистики Ольга Трошина и Алексей Соболев.
Ольга Сергеевна и Алексей Иванович провели мастер-класс «Сценическая речь для начинающих». Ребята узнали для чего актёру нужно заниматься речью, приняли участие в тренинге и театральной игре, узнали секреты мастерства.

Оказалось, что быть артистами очень непросто: надо много знать, уметь, работать над собой и много трудиться.
Надеемся, что прошедший мастер-класс стал первым шагом на пути к овладению профессией!

Фотографии с мастер-класса

А всё остальное вам расскажет наш телесюжет.