Пpoект «Tеaтp в школе» Cпектакль Московского детского Камерного Театра Кукол «Малыш и Карлсон» (14.11.2019) 19.11.2019

14 ноября в гостях у школы 1539 побывал Московский детский камерный театр кукол. Это уже 18-й спектакль, показанный ребятам нашей школы профессионалами в рамках городской программы «Театр в московской школе».

Правда, актовый зал и количество зрителей ну совсем не камерные, но наши зрители хорошо понимают, как надо вести себя в театре, поэтому актёрам не мешали нисколечко. Все триста первоклашек и дошколят школы 1539 смотрели спектакль «Малыш и Карлсон», любимую городскую историю нашей детворы, с огромным вниманием и восторгом, ведь на сцене оживали самые настоящие куклы! Актеры Андрей Жимолохов (Карлсон), Елена Лесникова (Малыш), Ирина Колесникова (Бимбо) и Иван Герасименко (Фрекен Бок) так талантливо управляли очаровательными куклами, что порой зрители их не замечали. На поклон актёры и куклы выходили под бурные овации.

После спектакля с актёрами побеседовала педагог-организатор Галина Александровна АГАЛЬЦОВА, куратор проекта «Театр в московской школе-1539».

Фотографии в альбоме "Камерный театр кукол в школе 1539"