Обучающиеся 11-А класса посетили online-День открытых дверей на YouTube-канале Сеченовского Университета 31.01.2022

День открытых дверей 29 января 2022 года 10-00 Online на YouTube-канале Сеченовского Университета

Медицина — это мы!

День открытых дверей — поступление в 2022 году. На youtube канале Сеченовского Университета прошел день открытых дверей в абсолютно новом формате: состоялась встреча с директорами институтов, руководителями образовательных программ, на которой мы смогли узнать из первых уст все нюансы обучения на специальности нашей мечты!

Вот они карьерные траектории Сеченовского Университета.
Специалитет по следующим направлениям: Лечебное дело. Педиатрия. Стоматология. Медико-профилактическое дело. Клиническая психология. Биоинженерия и биоинформатика. Медицинская биохимия. Медицинская биофизика. Фармация. А также множество уникальных специальностей бакалавриата. Мы узнали, как стать врачом-исследователем, как делается наука: стажировки, публикации, как изменился ВУЗ за последние 10 лет.
Спасибо организаторам Online-встречи Сеченовского Университета.
Мы, обучающиеся 11-А класса Школы № 1539, получили ответы на интересующие нас вопросы.