Приглашаем старшеклассников принять участие в научно-практических конференциях 15.10.2021

Московский конкурс межпредметных навыков и знаний
«Интеллектуальный мегаполис. Потенциал»

.

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Приём заявок для участия в отборочном этапе проводится
с 01 февраля по 01 марта 2022 года.

Конференция «Старт в медицину»
Открытая городская научно-практическая конференция проводится в рамках мероприятий городского проекта предпрофессионального образования «Медицинский класс в московской школе».

Конференция «Инженеры будущего»
Открытая городская научно-практическая конференция проводится в рамках мероприятий городских проектов предпрофессионального образования «Инженерный класс в московской школе» и «ИТ-класс в московской школе».

Конференция «Наука для жизни»
Открытая городская научно-практическая конференция проводится в рамках мероприятий городских проектов предпрофессионального образования «Академический класс в московской школе», «Новый педагогический класс в московской школе», «Предпринимательский класс в московской школе» и «Медиакласс в московской школе».