Наша школа является участником городского проекта «Учитель на замену» 02.02.2022

Сегодня в Москве действует замечательный проект «Учитель на замену»!
«Наша школа также является участником этого городского проекта. Молодые педагоги уже сейчас отрабатывают необходимые навыки. И самое важное, что мы, как будущие работодатели, можем уже приглядываться к молодым учителям и в дальнейшем заключать трудовой договор», – поделился с нами директор школы 1539 Виталий Сергеевич Карагашкин.

Давайте же узнаём, что о проекте «Учитель на замену» думают его непосредственные участники – будущие педагоги, которые в настоящее время в рамках программы ведут уроки в нашей школе.
«Сама практика очень ценна. Так как мы ещё не получили высшее образование, но при этом уже начинаем работать», – Мария Евгеньевна Красновидова.

«Я вижу, что большинство детей заинтересованы в уроке, если к ним найти правильный подход», – рассказала Валерия Леонидовна Самсонова.

Мы уверены, что это очень интересный и полезный опыт для всей образовательной сферы!