Спектакль «Волшебный цветок» Московского музыкального театра на Басманной (11.12.2019) 23.12.2019

11 декабря 2019 года последним красивым аккордом программы «Театр в московской школе» зазвучал прекрасный спектакль «Волшебный цветок» Московского музыкального театра на Басманной под управлением заслуженной артистки России Жанны Тертерян.

– Год театра в России подходит к концу, но наша дружба с профессиональными театральными коллективами столицы не заканчивается на этом. И наши благодарные зрители, которых в трёх школьных зданиях и шести дошкольных отделениях мы сумели порадовать замечательными спектаклями, и педагоги, и родители с нетерпением ждут новых встреч! – рассказала нам куратор программы «Театр в московской школе» педагог-организатор Галина Александровна АГАЛЬЦОВА.