В Москве проходит отборочный этап XI городского квеста по естествознанию для обучающихся образовательных организаций 03.02.2022

Городской квест по естествознанию для обучающихся образовательных организаций является одним из мероприятий Московской городской эколого-биологической олимпиады «Природа России» и проводится в системе Департамента образования и науки города Москвы с целью выявления и поощрения обучающихся, мотивированных в области естественных наук, в том числе – наук о Земле, занимающихся по дополнительным общеобразовательным программам.

Квест проводится как командно-индивидуальное первенство, в виде онлайн - викторины (ответы на вопросы как закрытого, так и открытого типов). Вопросы могут быть иллюстрированы изображениями (фото, рисунки, графики и пр.) или видеоматериалами.

Организатор конкурса — ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ.

Мероприятие проводится в дистанционном формате в два этапа:

отборочный этап — до 01.03.2022;

финальный этап — 16.04.2022.

В квесте могут принять участие обучающиеся 1 - 11 классов, для этого необходимо подать заявку и пройти отборочный этап до 1 марта 2022г.

С подробной информацией, условиями проведения, Положением о проведении Конкурса можно ознакомиться по ссылке: