Первый номер общешкольной газеты «МедиаVселенная-1539» отпечатан в типографии Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана Фёдорова! 04.02.2022

ГАЗЕТА - ПЕРВЫЙ ЧЕРНОВИК ИСТОРИИ, говорил Филип Грэм, американский журналист, издатель и совладелец газеты "Вашингтон пост". С этим трудно не согласиться. Такой «черновик» теперь есть и у нас, в школе старшеклассников. На днях первый номер общешкольной газеты «МедиаVселенная-1539», издателем которого является редакционная коллегия медиакласса, вручён своим создателям!

Торжественная презентация журнального варианта, отпечатанного в типографии Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана Фёдорова, состоялась в 10-Г классе.

- Радует и восхищает разнообразие рубрик, тематика статей, которые, как мы видим, интересуют наших старшеклассников, - сказала заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ Виктория Евгеньевна Елисеева.
Кураторы проекта Елена Михайловна Фролова и Людмила Владимировна Аютова уверены: редакционная коллегия сумеет объединить таланты школы, ведь их у нас великое множество. Это разнообразит тематику, дизайн, подачу материалов новых выпусков.

В добрый час, МедиаVселенная-1539!