Наши ученики участвовали в опросе по питанию "Удовлетворенность меню" 17.02.2022

Составление полноценного меню - это отдельный вопрос, которым тщательно занимается комбинат школьного питания. Для детей должно быть специально организовано полноценное питание с учетом физиологических потребностей растущего организма, постоянно нуждающегося в большом количестве энергии, так как именно в период обучения дети тратят огромное количество сил на усвоение новых знаний.

На протяжении 12-ти дней наши ученики участвовали в опросе по питанию "Удовлетворенность меню". Наш комбинат питания разработал 12-ти дневное меню согласно нормам СаНПиН и суточному потреблению калорий. Наши ученики "Эксперты" заполняли опросные листы и ставили отметки блюдам. После окончания опроса все данные отправляются на комбинат питания, где специалисты изучают их и вносят корректировки, если это необходимо.

Полноценное и правильное питание ребёнка – залог его успешной учёбы!