Задание Лиги юных журналистов России - создать сэлфи-видеоочерк о себе, выполнила ученица медиакласса Далия Магди 16.03.2022

Есть люди, для которых время тянется будто жевательная резинка. А ей его всегда не хватает. В причинах этого разбиралась сама десятиклассница школы 1539 Далия Магди, юный корреспондент медиацентра «Альтаир», участница проекта «Медиакласс в московской школе», активистка, репортёр, победитель олимпиад и конкурсов, ведущая ток-шоу. И просто красавица.
- Имеет заслуженный кредит доверия в классе, единогласно была избрана в Управляющий совет школы, - рассказала классный руководитель Людмила Владимировна Аютова.
- Создавать сэлфи-видеоочерк о себе – высший пилотаж, - считает руководитель медиацентра Елена Михайловна Фролова. – Это было непростым заданием Лиги юных журналистов России – за 90 секунд рассказать о своих увлечениях, хобби, победах, планах. Даля работает обстоятельно, не упускает ни единой мелочи, в хорошем смысле – перфекционист. Особенно это проявляется в вёрстке печатного издания медиакласса «МедиаVселенная-1539», главным редактором которого она является. Надеюсь, российская журналистика в её лице получит настоящего профессионала!