Подведены итоги игр полуфинального тура городского этапа командной интеллектуальной игры по краеведению IQMoscow / Брэйн ринг 06.04.2022

С 22 по 23 марта 2022 года команды школьников образовательных организаций из всех административных округов Москвы, показавшие лучший результат в играх отборочного тура, поборолись между собой за право выхода в финальный тур городской командной интеллектуальной игры по краеведению IQMoscow / Брэйн ринг сезона 2021-2022 учебного года.

Команды ответили на 22 различных вопроса, связанных с историей Москвы и страны накануне, во время и после Отечественной войны 1812 года. В финальный тур вышло 11 команд, показавших наилучший результат. Финалистом от СВАО стала команда ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро (МРСД № 4).

Поздравляем ребят и желаем им удачи в городском финальном туре!