Начался второй (дистанционный) этап московского городского соревнования «Первая помощь» 08.04.2022

Обучающиеся медицинских классов ГБОУ Школа № 1539 с 5 апреля приступили к прохождению второго (дистанционный) этапа московского городского соревнования «Первая помощь».
На этом этапе предусматривается выполнение теоретических заданий в электронной форме через личные кабинеты участников соревнования. Результаты выполнения теоретических заданий, а также приглашения, показавших наилучшие результаты участников, на третий (практический) этап размещаются в личных кабинетах участников не позднее 5 календарных дней после его завершения. Апелляции по результатам выполнения теоретических заданий не принимаются.

Желаем ребятам успехов и удачи!