Ученики медиакласса стали участниками мастер-класса в конференц-зале радиостанции «ЮМОР FM» 15.04.2022

Медиаклассу школы 1539 посчастливилось попасть в эпицентр эфирного юмора радиостанции «ЮМОР FM»☺. Руководитель проектов «Газпром-Медиа Холдинга», партнера проекта «Медиакласс в Московской школе», Альфия Гафурова организовала замечательный мастер-класс в конференц-зале студии.

«Провел его для нас Дмитрий Юдин, программный директор радиостанции. Мы составляли программу вещания, хохотали над самыми свежими шутками, продавали эфирные минуты рекламы, разбирали по косточкам, вернее, по ноткам музыкальные пристрастия слушателей радио, определяли целевую аудиторию.

А потом мы погрузились???? в эфир… Самый настоящий прямой эфир РАДИО ЮМОР ФМ, который звучит из колонок каждого авто. Дмитрий Пименов, ведущий эфира, сначала уступил нам свое кресло для крутых фотосессий, потом рассказал, как надо тренировать речевой аппарат и пополнять словарный запас. А потом выглянул в окошко, оценил промозглое серое небо, успокоил нас жестом и… вошел в прямой эфир с прогнозом погоды ровно в 17.20. Представляете? Да, еще передал привет и поздравления далекой Татьяне и пожелал ей любви и счастья. Это было сделано так драйвово, весело, позитивно, что мы бурно зааплодировали. В общем, все было познавательно, интересно, весело», – поделилась с нами ученица медиакласса, член Управляющего совета Полина Третьяк.????????

Смотрите репортаж по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=LJR7dbflt5o&t=1s