Активные перемены - встречи с искусством 13.04.2022

В понедельник и вторник юные артисты учебной группы школьного театра «Маски» на большой перемене пригласили всех желающих в актовый зал.
Вместе с руководителем коллектива Галиной Александровной Агальцовой девочки и мальчики подготовили «Интерактивные, творческие, театральные перемены» для учащихся школы. На этот раз мы читали и играли стихи Агнии Барто. Зрители с интересом следили за происходящим на сцене и встречали выход каждого артиста дружными аплодисментами. Юные актеры волновались, ведь для многих сегодня состоялся творческий дебют. Но все прошло отлично!
В планах театра уже есть театральные работы, на которые мы надеемся пригласить зрителей в рамках «Активных перемен» в самое ближайшее время. До встречи на переменках!

...

Активная перемена 11-А. Школьная перемена является неотъемлемой частью образовательного процесса.

Наша музыкальная переменка прошла в атмосфере классической музыки под руководством Михаила Казиника, музыканта, поэта, страстного просветителя и одного из самых эрудированных людей нашего времени. Встреча с ним, без преувеличений, буквально переворачивает весь мир внутренний, и внешний.