В пятом классе прошел классный час «Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой» 18.04.2022

В 5-Б классе прошел классный час «Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой».
Вместе с психологом Литвинюк Анной Владимировной учащиеся затронули непростую тему взаимоотношений в классе.

Тема конструктивного общения волнует и взрослых, и подростков. Конфликты и непонимание могут задевать и ранить и одиннадцатиклассников, и малышей. Наши ребята совместно вырабатывали принципы и правила, которые помогут поддерживать в коллективе атмосферу сотрудничества и доверия и создали свое дерево толерантности, которое будет напоминать учащимся 5-Б класса, какие качества помогают людям позитивно общаться. Также учащиеся придумали и записали свой свод правил позитивного общения.

...