19 апреля состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы на тему: «Школьные конфликты и способы их решения» 18.04.2022

Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы продолжает профилактическую работу с родителями по вопросам безопасности, здоровьесбережения и профилактики негативных проявлений.

19 апреля (вторник) в 18:00 состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы на тему: «Школьные конфликты и способы их решения». В рамках встречи участники рассмотрят основные сценарии школьных конфликтов и узнают, как действовать родителям в данных ситуациях.

Ведущий встречи – Савченко Артем Николаевич, медицинский психолог Центра профилактики зависимого поведения ГБУЗ «Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы».

Родители могут задать лектору интересующие их вопросы.

Ссылка на подключение к лекции: https://us02web.zoom.us/j/83996465434

Номер вебинара: 83996465434