Школа №308 отметила свой 60-летний юбилей! 08.01.2020 18.01.2020

2 февраля Школа №308 на ул.Новоалексеевской, дом 6, которая теперь входит в школьный комплекс 1539, отметила свой 60-летний юбилей!
Количество пришедших гостей свидетельствовало о том, что у школы богатая история. В школе 93 семейные династии, которые уже не одно поколение учатся в нашей школе. Это – братья и сёстры, мамы и папы, бабушки и дедушки! Есть также педагоги, которые, став выпускниками, вернулись в стены родной школы, и таких 7 человек!

Праздник получился интересным: яркие танцевальные номера и нежные лирические композиции, динамичные видеоролики и трогательные презентации о школе и, конечно же, об учителях, которые не остались в долгу и в качестве ответного слова исполнили песню!

После торжественной части – концерта, все отправились на «уроки». Расписание мастер-классов, фотовыставки – всё это захватило выпускников и не отпускало из стен родной школы ещё очень долго!

Смотрите видео по ссылке

.