Юнармейцы кадетского класса школы 1539 приняли участие в субботнике на Пятницком кладбище 22.04.2022

16 апреля юнармейцы кадетского класса школы 1539 приняли участие в субботнике на Пятницком кладбище, где находятся обелиски известных людей России. Вместе с ними в субботнике принял участие Муссалимов Михаил Камильевич, консультант комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав из Управы Алексеевского района.

- Мы с ребятами почистили территорию кладбища и помыли могилы полковника Романа Васильевича Любимова, учителя Лермонтова, воспитателя Тютчева, поэта , переводчика Семёна Егоровича Раича, Натальи Фёдоровны Нарышкиной и многих других - поделился с нами ответственный за реализацию проекта куратор кадетского класса Вадим Владимирович Давыдов.

...