Ученик 6-С класса Матвей Смирнов занимается Самбо с 6 лет 28.04.2022

Матвей Смирнов, ученик 6-С класса школы 1539, после уроков бежит не домой, а на тренировку по Самбо к Ивану Александровичу Морозову????‍♂!

Самбо Матвей занимается с 6 лет, постоянно участвует в соревнованиях, занимая призовые места????. Успевает при этом в учебе, любит математику и поступает в математический класс в рамках городского проекта «Математическая вертикаль». Староста класса, на которого всегда можно положиться и довериться. В семье Матвей является надежной опорой и поддержкой родителям, а также заботливым старшим братом.

Матвей занял первое???? место на VIII Всероссийских соревнованиях по самбо памяти Заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова среди юношей 12-14 лет в весовой категории 38 кг. Тем самым выиграл себе возможность бороться на чемпионате России (единственный из секции, кто прошёл этот сложный этап). Соревнования пройдут в июне в городе Армавир.

Мы поздравляем нашего спортсмена и желаем удачи!

......