Изобретение ученика решит проблему очередей в буфете! 13.05.2022

Ученик нашей школы Игорь Михалев изобрел уникальный чат-бот для того, чтобы ребята смогли заранее заказать буфетную продукцию, избегая очередей.

У нас в школе работает уникальный проект – «Пицца-станция». Школа 1539 - единственная в Северо-восточном округе, у которой есть этот проект. И это вдохновило ученика 11-В создать чат-бот. Идею нашего разработчика поддержали члены Управляющего совета.
Теперь приложение работает, а все дети могут скачать чат-бот, заказать любимую пиццу или что-то другое из буфета на удобное им время и забрать свой заказ «с пылу с жару».
«Это также полезно для того, чтобы сотрудники комбината школьного питания понимали, сколько пицц им нужно приготовить, сколько продуктов им нужно привезти. А также для того, чтобы было минимизировано количество продуктов, которые пойдут на отходы.» - рассказала член Управляющего совета, заместитель директора школы Наталья Владимировна Лосева.

Как работает чат-бот в сюжете. Итак, внимание на экран.