Каждая роль актрисы школьного театра «Маски» Аннны Савелькиной - это открытие! 14.05.2022

10 лет назад в школьный театр «Маски»???? мама за ручку привела очаровательную девочку Анечку Савелькину. Сцена и коллектив театра настолько покорили юное дарование, что уже через год Аня сыграла главную роль в спектакле «Розовый бантик»???? по пьесе К. Степанычевой. А дальше - театр стал для нее вторым домом.

Главные роли, фестивали, поездки, мастер-классы, конкурсы. Анна стала не просто ведущей актрисой, но и незаменимым помощником руководителя театра Г.А. Агальцовой. Актрису отличает самодисциплина, желание развиваться и двигаться вперёд! Каждая её роль - это открытие! Аня успевает всё - учиться, участвовать в предметных олимпиадах. И всегда она находится время и для репетиций, и для выступлений!