Городской квест по естествознанию 31.12.2020

Городской квест по естествознанию для обучающихся образовательных организаций является одним из мероприятий Московского экологического фестиваля «Природа России» и проводится в системе Департамента образования и науки города Москвы с целью выявления и поощрения обучающихся, мотивированных в области естественных наук, в том числе – наук о Земле, занимающихся по дополнительным общеобразовательным программам.

Городской квест по естественным наукам проводится в формате командного первенства обучающихся образовательных организаций, представляющее собой движение по маршруту и выполнение различных заданий в тематике «взаимодействие природы и социума в Москве и России».
Заявки подаются сразу на Городской этап.
Организатор конкурса — ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ.

Отборочные этапы (межрайонные и окружные) - 19.12.2023 - 01.03.2024;

Городской этап (финальный) - 13.04.2024 - 21. 04.2024

(Городские этапы Фестиваля проводит «Эколого-биологический центр» ГБОУДО МДIОЦ ЭКТ, согласно опубликованных положений конкурсов и мероприятий и информации, размещённой на официальном сайте ГБОУДО МДIОЦ ЭКТ).

Информация о проведении мероприятий и заявки участников передаются окружному куратору по экологическому образованию - ГБОУ №1539, согласно заявленным срокам
на эл. почту Орг. Комитета:
glushko_natalia98@mail.ru

Координатор мероприятий в СВАО Глушко Наталья Дмитриевна.