Московская олимпиада по школьному краеведению 2021 30.11.2020

.

Уважаемые участники!

Приветствуем вас на межрайонном отборочном этапе
Московской олимпиады по школьному краеведению
.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений СВАО города Москвы
с 3 по 11 класс.

Московская олимпиада по школьному краеведению включена в перечень городских мероприятий Департамента образования и науки города Москвы на 2020–2021 учебный год и является региональным этапом Всероссийской олимпиады по школьному краеведению.

Олимпиада проводится с целью развития результативности деятельности действующих объединений туристско-краеведческой направленности, выявления и поддержки одарённых детей, интересующихся краеведением, москвоведением и перспективами регионального развития.

Начался приём заявок среди обучающихся государственных образовательных организаций
МРСД № 4, 5, 6 Департамента образования и науки города Москвы
на межрайонный отборочный этап Московской олимпиады по школьному краеведению.

Победители примут участие в городском этапе
Московской олимпиады по школьному краеведению.

Сроки проведения межрайонного отборочного этапа с 11 по 28 января 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию по ссылкам ниже:

 МРСД 4   МРСД 5   МРСД 6

Положение о проведении межрайонного этапа Московской олимпиады по школьному краеведению

Итоговый протокол межрайонного этапа Московской олимпиады по школьному краеведению