Московский городской конкурс «Природа России» 2021 30.11.2020

Уважаемые участники!

Приветствуем вас на межрайонном этапе Московского городского конкурса «Природа России».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся
образовательных учреждений СВАО города Москвы
с 3 по 11 класс.

Московский городской конкурс «Природа России» является одним из мероприятий Московской городской эколого-биологической олимпиады «Природа России» и проводится в системе Департамента образования и науки города Москвы с целью выявления и поощрения обучающихся, мотивированных в области естественных наук, в том числе - экологии и биологии, занимающихся по дополнительным общеобразовательным программам.
Конкурс входит в цикл мероприятий по экологическому и естественно-научному образованию Городского плана мероприятий системы Департамента образования города Москвы на 2020-2021 учебный год.

Начался приём заявок среди обучающихся государственных образовательных организаций
системы МРСД № 4, 5, 6 Департамента образования и науки города Москвы
на межрайонный отборочный этап Московского городского конкурса «Природа России».

Победители примут участие в городском этапе конкурса «Природа России».

Сроки проведения межрайонного отборочного этапа с 14 декабря по 25 февраля.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию по ссылкам ниже:

 МРСД 4   МРСД 5   МРСД 6

Положение о проведении Московского городского конкурса «Природа России»

Скачать согласие на обработку персональных данных

Протокол межрайонного этапа конкурса «Природа России»

Принять участие в Конкурсе.
.

Пройти межрайонный отборочный этап: