ЕГЭ (ГИА-11) 31.12.2014

.

Основной формой государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования (11 классов) является единый государственный экзамен (ЕГЭ).

Для обучающихся в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа или находящиеся в местах лишения свободы, учреждениях среднего профессионального образования и для обучающихся, у которых есть те или иные ограничения по здоровью, итоговая аттестация проводится в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ-11).
Э
тим выпускникам предоставляется возможность сдать государственный экзамен в несколько облегчённой форме либо в более комфортных условиях (в зависимости от ситуации). Проводится ГВЭ в те же сроки, что ОГЭ и ЕГЭ.

Готовься к ГИА вместе с сервисом «Мои достижения»!

НОРМАТИВНАЯ БАЗА

Правила предоставления электронного сервиса «Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении)»

Памятка о порядке проведения ГИА-11 (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под подпись)

.

Со всей информацией по ЕГЭ-2024, включая пошаговую инструкцию, можете ознакомиться в презентации.

Изменения ГИА-11 2022-2023

Презентация "Итоговое сочинение и ГИА-11 (ЕГЭ) 2021-2022"

ГРАФИК ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ-11 2024 (консультации)

График тренировочных мероприятий ГИА-11 в 2023-2024 учебном году