ОГЭ (ГИА-9) 01.01.2015

.

Основной формой государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам основного общего образования (9 классов) является основной государственный экзамен (ОГЭ). Это обязательный вид экзамена в 9 классе средней школы в России.
Экзамен проводится
для контроля знаний, полученных учащимися за 9 лет, а также для приёма в учреждения среднего профессионального образования (колледжи и техникумы). При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

Для обучающихся в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа или находящиеся в местах лишения свободы, учреждениях среднего профессионального образования и для обучающихся, у которых есть те или иные ограничения по здоровью, итоговая аттестация проводится в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ-9). Этим выпускникам предоставляется возможность сдать государственный экзамен в несколько облегчённой форме либо в более комфортных условиях (в зависимости от ситуации). Проводится ГВЭ в те же сроки, что ОГЭ.

Готовься к ГИА вместе с сервисом «Мои достижения»!

.

Правила предоставления электронного сервиса «Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении)»

Согласие родителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Согласие участника на обработку персональных данных

Заявление на итоговое собеседование

Заявление на участие в ОГЭ

Итоговое собеседование ГИА-9

..

Со всей информацией по ОГЭ-2024 можно ознакомиться в презентации.

КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 9 КЛАССОВ

Презентация "Итоговое собеседование и ГИА-9 (ОГЭ) 2021-2022"

ГРАФИК ПОДГОТОВКИ К ОГЭ-9 2024 (консультации)

РАСПИСАНИЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ К ОГЭ