Наши ученики говорят о проекте "Самбо в школу" 31.12.2027

????‍♀ Официальной датой рождения самбо принято считать 16 ноября 1938 года, когда вид спорта был признан Спорткомитетом СССР. Мы подготовили видеоролик к этому знаменательному дню!

Иван Александрович Морозов????, мастер спорта международного класса, рассказал о том, каких успехов добиваются наши ученики в самбо: «Ребята показали высокий результат на первенстве города. 8 человек выступало за сборную Москвы на первенстве России, несколько человек входит в состав сборной страны, что для школьной организации очень высокий результат. С этого года самбо стало олимпийским видом спорта, и наши ребята уже поставили цель на 2028 год. Только вперёд!»????

Морозов Анатолий???? (10-А класс, бронзовый призёр первенства России 2021), Бодров Иван???? (10-А класс, победитель соревнованию по г. Москва 2021), Игнатенко Дарья???????? (5 класс, начинающая спортсменка), Аваков Степан???????? (6-С класс, начинающий спортсмен) и родители ребят поделились своими мыслями о том, что для них значит команда, для чего они пришли в этот спорт, какие планы и цели поставлены на будущее.

????‍♂Давайте поддержим ребят и пожелаем им всегда достигать поставленных целей!
В школе мы готовим здоровое, воспитанное будущее нашей страны, умеющее преодолевать сложности! ????????