Поздравляем ученицу 10-Б медицинского класса, занявшую 3 место на Первой Международной Конференции школьников «ОТ ШКОЛЬНОГО ИСТОКА В НАУЧНОЕ ДАЛЁКО» 25.05.2022

Первая Международная Конференция школьников «ОТ ШКОЛЬНОГО ИСТОКА В НАУЧНОЕ ДАЛЁКО»!

Поздравляем ученицу 10-Б медицинского класса Зиннятуллину Алину с достойной наградой. Диплом Победителя «ЛУЧШИЙ СРЕДИ ЛУЧШИХ ШКОЛЬНИКОВ», 3 место в секции «Инновационные разработки в медицине и фармации».
Желаем дальнейших побед и открытий!

...

Конференция прошла 20-21 апреля 2022 года в заочном формате совместно с РЦ «Медицинский Сеченовский Предуниверсарий».
Целью Конференции «От школьного истока в Научное далёко» является обмен научной информацией, установление научных контактов и планирование на этой основе совместных научных исследований, развитие обучающихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого сотрудничества детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний. Своей основной задачей Конференция ставит развитие познавательного интереса школьников в области предметных наук в рамках школьных программ и за их пределами.