Образовательный проект 31.12.2027

Цель проекта:

Развитие естественнонаучного и технологического предпрофильного и профильного обучения инженерной направленности для формирования у обучающихся мотивации к выбору профессиональной деятельности по инженерной специальности, оказание
помощи обучающимся в профессиональном самоопределении, становлении,
социальной и психологической адаптации.

Участники проекта:

Проект «Инженерный класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, открывших инженерные классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования города Москвы, центров технологической поддержки образования и лучших специалистов университетов. Для координации действий всех участников проекта создан проектный офис.

В состав проектного офиса входят:

Руководитель проектного офиса: заместитель директора ГМЦ Бородин Михаил Вячеславович

Участники проектного офиса с сентября 2015 года проводят:

• Консультации для заместителей директоров по вопросам разработки программ учебных предметов для изучения на углубленном уровне, программ элективных курсов и дополнительных общеобразовательных программ.

 САЙТ ПРОЕКТА "ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ"

 УЧАСТИЕ ШКОЛЫ В ПРОЕКТЕ

.