Наши обучающиеся принимают участие в ежегодной Всероссийский конференции «Старт в медицину» 16.06.2022

В рамках обучения по предмету «Индивидуальный проект» наши обучающиеся принимают участие в ежегодной Всероссийский конференции «Старт в медицину».
В этом году в ней принимали участие более двух тысяч участников, поэтому особенно ценно, что наши ребята стали победителями и призёрами. У нас 4 призёра и 2 победителя!
Арина Астафьева - победитель!
Алина Рушановна - победитель!
Кристина Гонсалес - призёр!
Мария Фещенко - призёр!
Валерия Большакова - призёр!

Виталий Сергеевич Карагашкин, рассказал нам: «Сегодня медицинский класс в Московской школе - это не только дополнительные занятия по биологии и химии, но также и взаимодействие с городскими партнерами, колледжами, ВУЗами и даже с медицинскими учреждениями. Ребята, обучаясь там, становятся победителями конкурсов!»

Наши ребята принимают участие практически во всех секциях данной конференции, что говорит о заинтересованности во всех сферах медицины и фармации. Мы поздравляем ребят и желаем ещё больше побед!