Видеонаблюдение в школе 01.08.2022

Сегодня мы поговорим о безопасности и расскажем как и зачем устроена система видеонаблюдения в школе 1539.
Периметр и территория школы просматривается уличными камерами видеонаблюдения, которые работают в круглосуточном режиме. В здании установлены внутренние камеры видеонаблюдения, с помощью которых осуществляется мониторинг входной группы, раздевалок, коридоров и помещений.
Весь видеопоток отображается у сотрудников охраны , записи сохраняются в течение 30 дней.
Просмотр изображений с видеокамер в реальном времени позволяет быстро реагировать на события, а в режиме просмотра архива устанавливать их достоверность.
Доступ к системе видеонаблюдения строго ограничен для сохранения конфиденциальности.
Видеонаблюдение - незаменимый инструмент в нашей работе. Мы делаем все, чтобы учиться в школе было безопасно.