Два ученика нашей школы из спортивного класса примут участие в VII Международных спортивных играх «Дети Азии» 30.07.2022

28 июля состоялось открытие VII Международных спортивных игр «Дети Азии». На столь престижном старте за сборную города Москва будут выступать два ученика нашей школы 1539 ! Иван Бодров и Игорь Михайлов !
Процедура взвешивания пройдет 2 августа. Для ребят подготовка веса даётся непросто - сгонка более 5 кг - процесс крайне ответственный и осторожный.

Международные игры проводятся раз в несколько лет, что добавляет азарта юным спортсменам ! Друзья по команде и педагог дополнительного образования секции борьбы САМБО Иван Александрович Морозов вчера проводили спортсменов на рейс во Владивосток, пожелав хорошего перелёта и удачи в борьбе!!!

Очень болеем за наших ребят! Ждём трансляцию соревнований!

Напомним, VII Международные спортивные игры «Дети Азии» во Владивостоке официально стартовали 28 июля и продлятся до 8 августа. Ожидается, что общая численность участников составит больше трёх тысяч человек. В соревнованиях участвуют спортсмены 13-16 лет. Всего планируется разыграть 273 комплекта медалей в 19 видах.