Состоялась встреча руководителей медиастудий и кураторов медиаклассов школ и PR-службы Департамента образования и науки города Москвы 26.08.2022

23 августа на встрече руководителей медиастудий и кураторов медиаклассов школ и PR-службы Департамента образования и науки города Москвы в Медиацентре скучно не было. Итоги нам поведала Елена Михайловна Фролова, куратор медиакласса и руководитель школьного медиацентра «Альтаир»:
- Команда «Медиацентра» познакомила нас с тематическими линиями московского образования, которые в приоритете тем для сюжетов, подкастов, фото???? и текстов Департамента образования, сайтов школ и соцсетей. Мы с коллегами-медийщиками обрадовались сообщению, что в Медиацентре будут проводиться мастер-классы для детей по видеосъемке, монтажу, режиссуре, редактуре видео???? и текстов, ведь одно занятие на профессиональном оборудовании заменяет пять теоретических.
Креативность, доброжелательность, открытость для предложений – это если тремя словами выразить впечатление от встречи с Натальей Цымбаленко, руководителем PR-службы ДОНМ, Ольгой Коваленко, Ольгой Сарухановой, Натальей Двизовой, Сергеем Пересторониным.
Надеемся, что материалы талантливых юнкоров школы 1539 появятся в сетке вещания Московского образовательного телеканала.????????

...