По итогам 2021/2022 учебного года наша школа входит в Олимпиадный навигатор 13.09.2022

"Центр педагогического мастерства"

Мы рады сообщить, что по итогам 2021/2022 учебного года наша школа входит в Олимпиадный навигатор как наиболее востребованная московскими семьями школа в направлениях:
????химико-биологический - успешно реализованный;
????биолого-географический - успешно реализованный;
????‍♂оборонно-спортивный - топ 20!

Уже второй год Центр педагогического мастерства публикует Олимпиадный навигатор — внешнюю объективную оценку развития талантов учащихся московских школ. В Навигатор вошли школы, достигшие наиболее ярких и заметных результатов по раскрытию таланта школьников в наиболее востребованных московскими семьями профилях подготовки.

Олимпиадный навигатор показывает, какие школы в Москве достигают успеха в раскрытии таланта школьников в различных областях. В списки навигатора включены школы, в которых дети действительно становятся успешными в интересующих их профилях, а не просто учатся в классах с таким названием.

Школы, вошедшие в навигатор, – это лучшие в своей области образовательные организации, которые стабильно помогают множеству своих учеников достигать впечатляющих академических результатов.

Ознакомиться с «Олимпиадным навигатором» можно на новом сайте ЦПМ цпм.рф/проекты/олимпиадный-навигатор/