Девятиклассники выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 12.11.2017

ГТО - эти три заглавные буквы не понаслышке известны всем.
Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трём уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В начале ноября испытания "самых смелых и ловких" прошли учащиеся 9 «В» и «Г» классов школы 1539. Старт проверки подготовки к трудностям дан. Примерно через месяц-два ребята получат удостоверения и заветные значки, которые будут им напоминанием о высоком спортивном мастерстве, силе воли, ловкости и целеустремлённости.

Итак, наши результаты:
4 – золото, 1 – серебро, 1- бронза

«Горжусь своими детьми, они сегодня показали высокие результаты», - сказала нам в беседе классный руководитель Кириллова Светлана Сергеевна.

А ты готов к труду и обороне?