Группа участников проектов «Медиакласс» и «Новый педагогический» школы 1539 провели полтора часа в «Лаборатории храбрости» 15.09.2022

14 сентября группа участников проектов «Медиакласс» и «Новый педагогический» школы 1539 провели полтора часа в «Лаборатории храбрости» в техническом центре «Останкино» на ул. Королева, 13.????

- Основатель ее - Ангелина Грохольская, телеведущая канала ОТР и мама подростка, знает, как детям бывает сложно общаться со сверстниками, уверенно отвечать на уроках и выступать. Поэтому пообещала нас научить не бояться говорить, креативить и проявлять свою уникальность! Как? Через игру! - рассказала Далия Магди, член Управляющего совета школы 1539.
Ирина Ковалевская, актриса, сценарист, режиссёр, педагог по актерскому мастерству и сценической речи научила приемам сценического боя, это было весело и атмосферно.
Денис Николин, актер театра и кино, за плечами которого более 50 ролей, стендап - комик, создатель Лаборатории юмора кроме всего прочего преподает английский язык в творческом лагере для детей.
- В целом в учебной программе лаборатории - актёрское мастерство, речь, стендап, мастерство ведущего шоу и телеведущего, психологические игры, что очень необходимо тем, кто выбирает медийную сферу, - считает Олег Алексеевич Щепоткин, специалист по интернет-маркетингу.
«Лаборатория храбрости» -

......