Состоялась встреча главы управы Алексеевского района Вадимом Бужгулашвили и учащихся кадетского класса 19.09.2022

15 сентября состоялась встреча главы управы Алексеевского района Вадимом Бужгулашвили и учащихся кадетского класса Школа №1539 .
Ребята попросили главу рассказать о своём жизненном пути, который он прошёл прежде, чем стать главой.
Вадим Альбертович своим примером пытался донести до ребят мысль, что только упорство и труд, терпение и время главные союзники успеха.
Ребята задавали вопросы о том, какими качествами должен обладать лидер, какие главные цели должен преследовать, какие нужно ставить мечты и цели.

Также на встрече глава управы поднял важный вопрос об истории нашей страны, как важно её помнить и знать, тем более ребятам из военного училища.
Он порекомендовал кадетам в свободное время посмотреть 2 советских фильма, где раскрывается характер человека: "Внимание! Всем постам…", "Батальоны просят огня" и из современного "28 панфиловцев", а также прочитать про Зою Космодемьянскую, Катю Сусанину, Нину Попцову и о других советских партизанах.

Мы надеемся, что ребята прислушаются к опыту главы и станут нашими будущими защитниками.

Самым активным кадетом оказался Гудков Валерий, 14 лет, 9 класс, который задавал много вопросов и делился своими впечатлениями, за что был награждён памятным подарком.

...