В школе состоялось «Посвящение в старшеклассники-1539» 30.09.2022

Вливайся в нашу команду! – этот лейтмотив звучал на всем протяжении праздника «Посвящение в старшеклассники-1539».
Этой традиции всего второй год, ведь Школа старшеклассников, замечательный городской проект, ещё молодой, но уже уверенно набирающий обороты.
Квесты, загадки, девизы-кричалки, проморолики о профильных классах, состязание старост – в арсенале у ведущих было все, чтобы праздник запомнился надолго.????????

Скоро наши 11-классники перейдут в статус выпускников, надо готовить себе замену, передавать законы, нормы и правила проживания в уютном доме, где для учебы и досуга есть все: просторные аудитории с трансформируемым пространством, высокотехнологичные лаборатории, уютные медиазоны, - рассказала заместитель директора Виктория Евгеньевна Елисеева.

Фотографии с посвящения в старшеклассники и ещё один альбом !

...