Состоялась встреча по обсуждению нового городского проекта «Московский транспорт» 04.10.2022

Недавно состоялась очень важная встреча, на которой присутствовали директора двух Московских школ 1539 и 2087, а также представители Московского транспорта.????

«Мы обсуждали вопрос, связанный с обучением ребят в средней и старшей школах для дальнейшего их трудоустройства. А для этого ребята должны понимать, зачем им обучаться в этом классе «Московский транспорт»????, для чего получать дополнительное образование. Это было целью сегодняшней нашей встречи, чтобы решить вопросы обучения наших ребят через систему дополнительного образования, элективных курсов, внеурочной деятельности. Образование по профилю ребята будут получать не только в рамках школы, но и в рамках обучения у партнёров Московского транспорта. Мы очень надеемся на то, что это даст возможность развить новый городской проект «Московский транспорт» для нового профильного класса!» - поделился с нами директор школы 1539 Виталий Сергеевич Карагашкин.