В нашей школе 1539 состоялось профориентационное мероприятие «День Московского Политеха» 05.10.2022

В нашей школе 1539 состоялось профориентационное мероприятие «День Московского Политеха».

Московский Политех является флагманом проектной деятельности. Начальник Центра проектной деятельности Иван Сергеевич Петухов рассказал о возможностях при получении высшего образования в Московском Политехе, о факультетах, институтах и направлениях, по которым студенты реализуют проекты и с какими компаниями взаимодействуют Университет.

Сотрудники приёмной комиссии рассказали о правилах поступления в университет и возможности получения дополнительных баллов, ответил на вопросы по поступлению.

Доцент кафедры «Менеджмент» Ольга Николаевна Коротун провела мастер-класс «Секреты успешной карьеры». Она рассказала, как умение грамотно планировать и организовывать свою жизнь, чему в том числе учат на кафедре, поможет школьникам в будущем добиться успеха и самореализоваться.

.......