Медиакласс продолжает работать над конкурсом «65-летие со дня запуска первого искусственного спутника Земли» 17.10.2022

Медиакласс продолжает работать над конкурсом «65-летие со дня запуска первого искусственного спутника Земли». В воскресенье 11-Г класс посетил Музей космонавтики. ????
Ребята снимали стрит-токи, интервью, репортаж, делали фотографии. Пообщались с работниками музея и его посетителями – и взрослыми, и детьми.
«Я удивилась тому, как активно и оперативно работали ребята. Они были очень открытые, легко подходили к людям и договаривались с ними об участии в съемках», - поделилась куратор медиакласса 1539 Людмила Владимировна Аютова.
Работа еще не окончена: будущим медийщикам предстоит отсмотреть и смонтировать весь материал. Ждём побед!

Статью подготовила ученица медиакласса, член Управляющего совета школы 1539 - Далия Магди.

.......