Суббота Московского школьника в Парке юрского периода 26.09.2018

Ещё раз напоминаем всем, что каждую субботу в нашем городе идут потрясающие по содержанию и разнообразию тематики экскурсии, мастер-классы, лекции, семинары. Наш город образования действительно обучает (совершенно бесплатно!) мальчишек и девчонок, а также их родителей.
Надо только выбрать то, что вам интересно на сайте http://eco.educom.ru, зарегистрироваться и получить массу знаний, впечатлений, удовольствия!

Представьте себе, на очередной субботе Московского школьника 22 сентября наш журналистский десант высадился в центре самого настоящего парка юрского периода и отправился в захватывающее путешествие в прошлое, на миллионы лет назад, чтобы познакомиться с яркими представителями древних рептилий.

На очередной субботе Московского школьника 22 сентября в Парке юрского периода

Юные корреспонденты медиацентра «Альтаир» ГБОУ школа 1539 отлично поработали в этот день. Маша Толмачева – в статусе собственного корреспондента и ведущего рубрики Московского образовательном телеканала, четвероклассницы Настя и Машенька – участниками мастер-класса и активными слушательницами познавательной экскурсии.

ДиноSkazka — крупнейший парк Динозавров в Москве, расположенный под открытым небом в парке «Сказка», где обитает более 20 интерактивных экспонатов с самым большим хищником Тирексом в городе.
Вторая тематическая зона парка посвящена обитателям Ледникового периода. Во время познавательной экскурсии по парку мы узнали, как выглядели древние рептилии мелового или юрского периода, какими были млекопитающие палеоцена, чем они питались, как охотились...
Юнкоры внимательно слушали экскурсовода, ведь теперь им предстоит поделиться своими впечатлениями с телезрителями!

Эфир состоялся в субботу, 29 сентября, в 11.15 на канале MOSOBR.TV