Артисты Московского театра «Ромэн» пригласили учащихся 7, 8, 9 классов на мастер-класс «Пой, звени, моя гитара!» (25.10.2022) 27.10.2022

На прошлой неделе в гостях у ребят начальной школы побывали артисты Московского театра «Ромэн». А 25 октября в актовый зал школы на Маломосковской артисты театра Валерия Янышева, Петр Янышев и Борис Тарасов пригласили учащихся 7, 8, 9 классов на мастер-класс «Пой, звени, моя гитара!» В рамках Городского проекта «Театр в школе» ребята не только узнали об истории, традициях, спектаклях театра «Ромэн», который по праву считается цыганской душой столицы, но и услышали красивые цыганские и русские романсы и песни.
Артисты создали отличное настроение и доставили неподдельную радость и тем, кто знаком с цыганской культурой, и тем, кто оказался в театральном зале случайно.
Встреча прошла душевно, зажигательно, динамично, как это принято у цыган!

...