Обучающимися 11-Г класса, участниками проекта "Медиакласс в московской школе", в студии Международной ассоциации студенческого телевидения была осуществлена съёмка познавательного ток-шоу 10.11.2022

Обучающимися 11-Г класса, участниками проекта "Медиакласс в московской школе", в студии Международной ассоциации студенческого телевидения была осуществлена съёмка???? познавательного ток-шоу. Ребята работали в аппаратной на студийных камерах, а также обрабатывали опросы в студии.
Спикеры - члены Сообщества потомков ополченцев 13 РДНО Артём Попов, Галина Никулина, представитель аппарата Мосгордумы Ирина Полтавец, директор школы 1539 Виталий Карагашкин, Совет музея боевой славы школы 1539. В студии – гости, обучающиеся медиаклассов школ 2000 и 2012.
Ведущая – Далия, ученица 11-Г класса, член Управляющего совета школы 1539.
Автор программы - куратор медиакласса, руководитель медиацентра "Альтаир Елена Михайловна Фролова.