Успехи учеников медицинских классов в IV Городской научно-практической конференции по итогам полевой практики «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» 18.11.2022

27 октября 2022 года состоялся заключительный этап IV Городской научно-практической конференции по итогам полевой практики «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ», организованный ГБОУ Школа № 1354 «Вектор», при участии университета-партнера ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет). Всего на конкурс было подано 247 проектных и исследовательских работ.

Нашу школу представляли учащиеся 10 и 11 медицинских классов.
По итогам конференции:
работа Михайловой Ярославы (10-Б) на тему «Теория Греты Тунберг: заблуждение или реальность» была удостоена диплома первой степени,
работа Иванова Ивана (11-Б) «Разработка модели средства на основе экстракта семян Nigella sativa L.» также была награждена дипломом первой степени.

Работа Грининой Алёны (10-Б) на тему «Предварительный фармакогностический анализ цветков и листьев хризантемы садовой CHRYSANTHEMUM MORIFOLIUM L.» удостоена диплома второй степени,
а работа Коновой Мадины на тему «Разработка антисептического ополаскивателя для полости рта на основе растительных компонентов произрастающих в Российской Федерации» - диплома третьей степени.

Поздравляем всех участников и победителей конференции
и желаем дальнейших успехов в учёбе и исследовательской деятельности!