Ученики 11-В инженерного класса заняли призовое место в региональном кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству в городе Москве 21.11.2022

12 ноября ученики 11-В инженерного класса заняли призовое место в региональном кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству в городе Москве. ???? Защита кейса проходила в НИУ «Высшая школа экономики». Ребята получили 2 балла к ЕГЭ.

Всероссийский кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству-отличная возможность попробовать себя в креативном интеллектуальном соревновании.

На региональном этапе ребятам нужно было решить кейс: предложить идею для создания нового молодёжного
пространства, которое должно было сформировать задел для формирования кадрового капитала региона.
В качестве своего решения мы разработали детализированный план по открытию предпрофессиональной олимпиадной академии.

...