Медиакласс провёл интерактивную экскурсию в формате аудиогида на английском языке в школьном Музее боевой славы 13 Ростокинской дивизии народного ополчения 24.11.2022

Медиакласс провёл интерактивную экскурсию в формате аудиогида на английском языке в школьном Музее боевой славы 13 Ростокинской дивизии народного ополчения. Вместе с гостями-девятиклассниками ребята обсудили качества, присущие героям-ополченцам, перевели их на английский, прослушали письма с воспоминаниями. В конце заполнили кроссворд по теме.

«Мы первый раз говорили о Великой Отечественной войне и ополченцах на английском языке. Уверена, что и нам, и ребятам из 9 класса обязательно пригодится умение рассказать о подвиге наших предков на другом языке», — поделилась Далия Магди, ученица медиакласса и член Управляющего совета.

В пятницу 11-Г предстоит снова провести это мероприятие, но уже для медиаклассов московских школ. Пожелаем ребятам удачи!

...